Когда ответил, что всё в порядке 🔥
КОГДА СПРАШИВАЮТ КАК ДЕЛА? ВСЁ В ПОРЯДКЕ Типичный понедельник или состояние моей души в середине месяца 😂 Смотрю на этот горящий фургон и прямо чувствую этот внутренний пожар. На борту надпись, что всё окей, а сам грузовик превращается в адское пламя. Ирония просто зашкаливает: внешне мы стараемся держать лицо, а внутри всё просто горит синим пламенем. Если чувствуешь, что ты так же, просто выпей кофе и сделай вид, что это просто такой эффектный выход ☕️💨 читать полностью
4 мая 2026
0
Бyдьтe бдитeльны
Твой пес видит тебя насквозь 🐕✨ - Не говори мне, что ты в порядке.... далее
4 мая 2026
0
Моё состoяние к кoнцy рабочего дня:
Когда день прошел, но ты всё еще в строю 🐟 - кто-то: ты в порядке? я: да я:... далее
4 мая 2026
0
Такие вот дела.
Когда план на день — просто не вставать 😴 - Рома, извини, но мне надо лежать. Дела,... далее
4 мая 2026
0
|