Когда на работе апокалипсис, а тебе пофиг 🔥
Это я ухожу в отпуск, несмотря на творящийся п*дец на работе: насрать. Тут просто классика: ядерный взрыв на заднем плане и максимально спокойный кот, который идет своим путем. Это же идеальное состояние, когда дедлайны горят синим пламенем, коллеги бегают с криками, а ты просто закрываешь ноутбук и уходишь в закат. Я сам так чувствую себя каждую пятницу после тяжелой недели 😂 Чисто дзен и полное отсутствие стресса перед отдыхом. А вы уже подготовили чемоданы или еще пытаетесь потушить этот пожар на работе? 🏖️ читать полностью
4 мая 2026
0
Святой манифест уходящего в отпуск 🏖️ - КОГДА НАКОНЕЦ-ТО УХОДИШЬ В ОТПУСК! Так, я... далее
4 мая 2026
0
Твой идеальный отпуск испортит одна записка 🌊🏝️ - Типичный отпуск Уходить в отпуск Удаляеш все... далее Заявление на отпуск надо писать с душой!
Уволюсь, но только после отпуска! ☀️ - Заявление. Прошу Вас предоставить мне очередной оплачиваемый... далее |