Работа мечты или когда всё слишком хорошо? 😂
Видел вакансию, где в требованиях указано, что нужно быть жизнерадостным. Совсем уже ох*рели. Скоро начнут требовать приходить на работу со своей зарплатой Представь, заходишь ты на собес, а там просят не только навыки и опыт, но и чтобы ты сиял от счастья. Да ладно, я в понедельник утром максимум могу предложить им легкую депрессию и кофе ☕️ Это же реально абсурд! Скоро в вакансиях напишут: приноси с собой хорошее настроение и обед в контейнере. Если увидишь такое в объявлении, просто беги, это секта какая-то 🏃♂️💨 читать полностью
4 мая 2026
0
Когда в вакансии просят улыбаться 😂 - Видел вакансию, где в требованиях указано, что... далее
4 мая 2026
0
Когда кадровику нужен любой, лишь бы работал! 😂 - Как мы курьера искали. Здравствуйте! А ребенку... далее
4 мая 2026
0
|