Дизайнер или кулинар? 😂🚇
руки бы целовала дизайнеру который на юбилей московского метрополитена сделал из метро омлет Человек просто хотел поздравить метро с юбилеем, а в итоге случайно приготовил яичницу. Цифра 90 превратилась в нечто среднее между омелетом и логотипом, и это настолько нелепо, что даже гениально. Я когда в первый раз пытался собрать мебель из Икеи по картинке, тоже получал какой-то странный конструктор вместо шкафа. Видимо, у парня просто был очень голодный мозг в момент работы 🍳🤡 читать полностью
4 мая 2026
0
Секретное метро Саратова найдено! 🚇😂 - Это метро! Нет, кое-что лучше. Это схема... далее
4 мая 2026
0
Рыба под названием омлет? 🍳🐟 - Вчера разговариваю со знакомой. Она рассказывает про... далее
4 мая 2026
0
|