Когда всё идет по плану, но есть нюанс 😅
Девочки, поделитесь, чего вам обычно не хватает в кексе? Второго человека Девушка задает философский вопрос про отношения, а в комментариях прилетает максимально честный и жесткий ответ. Ирония в том, что можно обсуждать любые практики, но без партнера всё это теряет смысл. Блин, а ведь реально, сидишь такой в позе лотоса и ждешь чуда, а чуда не происходит, потому что ты один! 😂 Мой совет: прежде чем искать новые фишки, сначала найдите того, с кем их можно будет протестить. А то получается как пытаться играть в футбол с воображаемым мячом ⚽️ читать полностью
4 мая 2026
0
Не хватает 10 рублей, не проблема, можете доплатить барбарисками)
Тот самый идеальный магазин! 😍✨ - ИДЕАЛЬНОГО МАГАЗИНА НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ГОВОРИЛИ ОНИ.... На... далее
4 мая 2026
0
У каждого возраста своё "как обычно"
Как меняется фраза Как обычно с возрастом 😂 - Мне 33 и мне не нравятся ночные... далее
4 мая 2026
0
|