Скопировано

Когда всё идет по плану, но есть нюанс 😅

Когда всё идет по плану, но есть нюанс 😅 - Девочки, поделитесь, чего вам обычно не хватает в кексе? Второго

Девочки, поделитесь, чего вам обычно не хватает в кексе? Второго человека

Девушка задает философский вопрос про отношения, а в комментариях прилетает максимально честный и жесткий ответ. Ирония в том, что можно обсуждать любые практики, но без партнера всё это теряет смысл. Блин, а ведь реально, сидишь такой в позе лотоса и ждешь чуда, а чуда не происходит, потому что ты один! 😂 Мой совет: прежде чем искать новые фишки, сначала найдите того, с кем их можно будет протестить. А то получается как пытаться играть в футбол с воображаемым мячом ⚽️

читать полностью

4 мая 2026
+41
0
Яжводитель в деле! 🚗💨 - Смешная картинка: Яжводитель Что значит не хочу Все машину хотят. Дал бог

Яжводитель в деле! 🚗💨 - Яжводитель Что значит не хочу? Все машину... далее


4 мая 2026
+19
0

Не хватает 10 рублей, не проблема, можете доплатить барбарисками)

Тот самый идеальный магазин! 😍✨ - Смешная картинка: ИДЕАЛЬНОГО МАГАЗИНА НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ГОВОРИЛИ ОНИ. С коляской? С собаками?

Тот самый идеальный магазин! 😍✨ - ИДЕАЛЬНОГО МАГАЗИНА НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ГОВОРИЛИ ОНИ.... На... далее


4 мая 2026
+27
0

У каждого возраста своё "как обычно"

Как меняется фраза Как обычно с возрастом 😂 - Смешная картинка: Slava Komissarenko еКomissarenko Мне 33 и мне не нравятся ночные

Как меняется фраза Как обычно с возрастом 😂 - Мне 33 и мне не нравятся ночные... далее


4 мая 2026
+41
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet