Когда менеджмент — это просто сказка 🤡
Компания с плохим управлением Компания с хорошим управлением Компания в которой работаю я Сравниваем три стадии эволюции бизнеса. В первом случае все просто тянут лямку, во втором — есть хоть какой-то порядок, а в третьем... Ну, тут я узнаю свой понедельник. Это когда вместо того чтобы везти тележку, вы пытаетесь удержать её от падения, пока она разваливается на куски. Просто ор! 😂 Похоже, в моей конторе мы не работаем, а занимаемся экстремальным выживанием под весом бардака. Если чувствуешь, что тащишь на себе еще и поехавшего начальника, то ты точно в команде из последнего кадра. Держись там, бро, главное — не подставляй спину! ✊ читать полностью
4 мая 2026
0
Как реально напугать до усрачки? 😱 - Разница между плохим и хорошим ужастиком: Плохой... далее
4 мая 2026
0
.
Как стать злодеем за три шага 😈 - Как стать плохим человеком - инструкция: 1.... далее
4 мая 2026
0
Когда удаленка сожрала твое свободное время 😿 - РАБОТА НА УДАЛЕНКЕ ПРЕВРАТИЛАСЬ В РАБОТУ НОН-СТОП,... далее
4 мая 2026
0
|