Луна на сеансе у психолога 🌙
— Я чувствую себя неполным — Это просто фаза Представь, сидит плакса-полумесяц на кушетке и жалуется на экзистенциальный кризис, а дед-терапевт ему такой: расслабься, это просто фаза. Иронично до безумия, ведь это работает и в астрономии, и в нашей жизни. У меня самого так бывает: то я полный сил и амбиций, то превращаюсь в такой же тонкий серп, который хочет только лежать под одеялом. 🫠 Если чувствуешь себя на нуле, помни — скоро опять будет полнолуние, так что держись! 🚀 читать полностью
4 мая 2026
0
Не все поймут
Как не стать ужином для оборотня 🐺🌕 - Оборотень: Не подскажете, какая сегодня фаза луны?... далее
4 мая 2026
0
Сейчас бы шавухи ?
Топ блюд, который мы заслужили 🥙🍟 - ЛУЧШИЕ БЛЮДА МИРА. НЕ ХВАТАЕТ ПЕЛЬМЕШЕК... далее
4 мая 2026
0
|