Скопировано

Луна на сеансе у психолога 🌙

Луна на сеансе у психолога 🌙 - Я чувствую себя неполным Это просто фаза

— Я чувствую себя неполным — Это просто фаза

Представь, сидит плакса-полумесяц на кушетке и жалуется на экзистенциальный кризис, а дед-терапевт ему такой: расслабься, это просто фаза. Иронично до безумия, ведь это работает и в астрономии, и в нашей жизни. У меня самого так бывает: то я полный сил и амбиций, то превращаюсь в такой же тонкий серп, который хочет только лежать под одеялом. 🫠 Если чувствуешь себя на нуле, помни — скоро опять будет полнолуние, так что держись! 🚀

читать полностью

4 мая 2026
+20
0
Детектив уровня Бог 🕵️‍♂️🔍 - Я обожаю женщин. Парень сказал, что уехал в другой город

Детектив уровня Бог 🕵️‍♂️🔍 - Я обожаю женщин. Парень сказал, что уехал... далее


4 мая 2026
+29
0

Не все поймут

Как не стать ужином для оборотня 🐺🌕 - Смешная картинка: Оборотень Не подскажете какая сегодня фаза луны Я Полнолуние. Оборотень

Как не стать ужином для оборотня 🐺🌕 - Оборотень: Не подскажете, какая сегодня фаза луны?... далее


4 мая 2026
+27
0

Сейчас бы шавухи ?

Топ блюд, который мы заслужили 🥙🍟 - Смешная картинка: ЛУЧШИЕ БЛЮДА МИРА НЕ ХВАТАЕТ ПЕЛЬМЕШЕК

Топ блюд, который мы заслужили 🥙🍟 - ЛУЧШИЕ БЛЮДА МИРА. НЕ ХВАТАЕТ ПЕЛЬМЕШЕК... далее


4 мая 2026
+13
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet