Когда поел и сразу стал патриотом 🍲😂
Лидер мнений, которых никто... Сижу с малой в украинском кафе в центре Казани. Едим борщ, сало, пьем хреновуху. Все что надо знать о нашей ненависти ко всему украинскому, о которой до изможения твердят всякие говнюки. Вы все украинское хотите себе присвоить, лицемерные ублюдки. Тут такой тонкий стеб над двойными стандартами. Один чел заходит в украинское кафе в Казани, заказывает борщ, сало и хреновуху, а потом все это дело приписывает всем остальным. Выглядит максимально иронично: сначала кайфуешь от кухни, а потом начинаешь спорить о принадлежности рецептов. Я сам такой бывал: когда заказываю крутую пиццу, а потом ворчу, что это вообще не итальянская еда. В общем, классика противоречивого поведения 🤡 читать полностью
4 мая 2026
0
Задайте другой вопрос "а кто сало не любит?"
Синичка-гурман и её секретное меню 🐦🥓 - Задайте другой вопрос а кто сало не... далее
4 мая 2026
0
|