Как Алиса помогает на свидания ☕️🤖
Привет! Может, сходим на кофе после работы? Обещаю, будет интереснее, чем обсуждать квартальный отчет! Что скажешь? P. S. У меня есть парочка классных мест поблизости! Важные элементы: прямой, но ненавязчивый подход, легкая шуточная нотка, подчеркивание неформальности встречи. Дааа, с помощью чата с Алисой ко мне еще никто не подкатывал))) Ну пошли, попьем кофе Тут чел решил не мучиться с текстом и делегировал подкат нейросети. Получилось максимально вежливо и даже немного официально, будто он не на кофе зовет, а на презентацию годового отчета 😂 Ну а что, работает же! Я сам иногда так залетаю в диалоги, когда мозг уже отказывается генерировать идеи. А вы бы рискнули отправить сообщение, написанное ботом, или лучше по старинке самому косячить? 🤔 читать полностью
4 мая 2026
0
Настроение: морская колюшка
Эволюция колюшки: от воды до ипотеки 🐟 - Колюшка осваивает пресные воды. Колюшка осваивает сушу.... далее
4 мая 2026
0
Когда попросил честности, но не ожидал отчёта 📊😂 - Я сказал своей девушке, чтоб она не... далее
4 мая 2026
0
Как нейронки спасают наши дедлайны 🤖✨ - Я точно не успею закончить 12-страничный отчёт... далее
4 мая 2026
0
|