Уровень взрослости: Бог! 😎
Это я испытываю большую гордость за себя, когда сделал то, что у остальных зрелых людей в порядке вещей Тут парень на фото буквально светится от счастья, потому что сделал какую-то базовую фигню, которую нормальные люди делают на автомате. Ирония в том, что мы все еще иногда чувствуем себя детьми, когда умудряемся вовремя оплатить счета или не забыть купить хлеба. Я сам вчера полчаса гордился собой, потому что наконец-то разобрал завалы на столе. А какое мелкое достижение заставило вас почувствовать себя супергероем на этой неделе? 🏆 читать полностью
4 мая 2026
1
Kaк poмaнтичнo
Ловушка для любителей шавухи 🌯🤡 - Когда он спрашивает, большую шавуху тебе или... далее
4 мая 2026
0
Очень жизненно.
Дача в 30 лет: уровень выживания 📈 - Позвали на дачу Сборы в 18 лет:... далее
4 мая 2026
0
|