ты што на завтрак будешь: ёгурт, овсямную кашу или, быть может, обезжиремный творог?
Рыжий кот в шоке заглядывает в шкаф, пытаясь выбрать между максимально скучной едой. Это же классика — когда ты вроде бы за здоровый образ жизни, но внутри всё кричит о жареной картошечке 😅 Глядя на это выражение морды, я сразу вспомнил свои попытки начать правильно питаться в понедельник. А что вы обычно выбираете, когда лень готовить что-то серьезное? 🥣
читать полностью
4 мая 2026
+43
0
ТвОрог или творОг? 🤔 Разрыв мозга! - Творог?))) Вы цены видели на него? Не... далее