Когда схема понятна с полуслова 😎
Оплата только за наличку. Мы не хотим платить налоги Классический сюжет про честных (нет) предпринимателей. Сначала они делают максимально умный вид, мол, только кэш принимаем, а на деле просто пытаются спрятать доходы от государства. Я прямо вижу этот взгляд хитрого дельца, который только что придумал гениальный план по уклонению от налогов. У меня был знакомый, который так кофе в кофейне продавал, пока налоговая не пришла. Смешно, конечно, но рисково, пацаны 😅 читать полностью
4 мая 2026
0
Андрюха, у нас оплата часами! Возможно, криминал! По коням!
Когда оплата прошла, а чека нет 💀 - Это вы сейчас типа часами расплатились? -... далее
4 мая 2026
0
Жаль, конечно, этого мужа
Финансовая независимость по-женски 😂 - Меня залолбало платить за своего мужа Да,... далее
4 мая 2026
0
|