Скопировано

Когда схема понятна с полуслова 😎

Когда схема понятна с полуслова 😎 - Оплата только за наличку. Мы не хотим платить налоги

Оплата только за наличку. Мы не хотим платить налоги

Классический сюжет про честных (нет) предпринимателей. Сначала они делают максимально умный вид, мол, только кэш принимаем, а на деле просто пытаются спрятать доходы от государства. Я прямо вижу этот взгляд хитрого дельца, который только что придумал гениальный план по уклонению от налогов. У меня был знакомый, который так кофе в кофейне продавал, пока налоговая не пришла. Смешно, конечно, но рисково, пацаны 😅

читать полностью

4 мая 2026
+15
0
Налоги или грабеж? 🤔💸 - Смешная картинка: ВСЕ НАЛОГИ НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ, МАШИНЫ, ДОМА - ТУПОЙ ГРАБЕЖ.

Налоги или грабеж? 🤔💸 - ВСЕ НАЛОГИ НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ, МАШИНЫ, ДОМА... далее


4 мая 2026
+81
2

avatar photo
про НДС забыли
6 л
ответить
izbrannoe
2

avatar photo
Есть реально люди, которые не понимают для чего нужен налог? ... или это прикол такой
2 г
ответить
izbrannoe
1

Андрюха, у нас оплата часами! Возможно, криминал! По коням!

Когда оплата прошла, а чека нет 💀 - Смешная картинка: Это вы сейчас типа часами расплатились? Ну оплата же прошла.

Когда оплата прошла, а чека нет 💀 - Это вы сейчас типа часами расплатились? -... далее


4 мая 2026
+15
0

Жаль, конечно, этого мужа

Финансовая независимость по-женски 😂 - Меня залолбало платить за своего мужа Да, он скидывает мне

Финансовая независимость по-женски 😂 - Меня залолбало платить за своего мужа Да,... далее


4 мая 2026
+10
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet