Когда вечеринка пошла не по плану 💀
Я просто хочу сказать, что было бы неплохо, чтобы хоть раз меня пригласили в гости, а там никого не убили Представь: ты нарядился, пришел к друзьям, а тут какой-то лютый трэш и все трупы. Ирония в том, что даже в такой ситуации человек переживает не за жизнь, а за то, что его пригласили на максимально странное мероприятие 😅 Выглядит как типичный вечер пятницы в очень плохой компании. Мой совет: если на входе видишь подозрительных типов или слышишь странные крики — лучше заказывай доставку пиццы прямо домой и не рискуй 🍕 читать полностью
4 мая 2026
0
Николас Кейдж и его коронная драма 🐶😭 - В ФИЛЬМЕ УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА В ФИЛЬМЕ УБИЛИ... далее
4 мая 2026
0
|