Спанч Боб против системы 🧽👮♂️Осторожнее в выражаниях
Россиянин назвал депутата Спанч Бобом и поплатился. В Озерске активист назвал депутата Зайцева Спанч Бобом и получил штраф Тут просто разрыв! Чувак решил потроллить депутата, назвав его Губкой Бобом, и прилетел ему штраф за такие шуточки 😅 Кажется, чувство юмора у наших чиновников работает по строгому регламенту. Я вот сижу и думаю: если я назову начальника Шреком, меня сразу уволят или сначала выпишут штраф? 😂 Будьте осторожнее с креативом в приличных компаниях, а то вместо кекса в жизни будет только протокол! 🤡 читать полностью
4 мая 2026
0
Движение средних: пицца разрешена! 🍕✨ - Давно пора! Хочу организовать движение средних. Боди-позитивщики... далее
4 мая 2026
0
Почему только нам прилетает? 😼 - Давайте тогда, чтобы всё было по-честному? Яма... далее
4 мая 2026
0
?
Штраф за носки в плацкарте? 🧦😱 - В Госдуме предложили ввести штраф за вонючие... далее
4 мая 2026
0
|