Математика вышла из чата 🧮😂
Я думаю, что самое страшное в тройняшках — это быть беременной 27 месяцев. Ну хоть умножать умеет. Тут один гений решил подкинуть теорию о том, что если ждешь тройняшек, то и носить их надо в три раза дольше. Чисто логика уровня бог! Я чуть чаем не подавился, когда прочитал ответ. Это как если бы я сказал, что если я куплю три пиццы, то мне нужно есть их три дня подряд. А второй чел просто мастерски перевел стрелки на базовую математику. Обожаю такие перепалки в комментах, когда один тупит, а второй выдает базу за секунду 💀 читать полностью
4 мая 2026
0
Школьники, вы реально так думаете? 😱 - ШКОЛЬНИКИ СЕЙЧАС ДУМАЮТ, ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ ПОЗАДИ... далее
4 мая 2026
0
Секрет трансгендеров раскрыт ?
Ошибка в системе: хочу детей, но не хочу рожать 👶❌ - Отлично подмечено. Cameron Rose: Я хочу детей,... далее
4 мая 2026
0
Олежан, я то думал откуда ты взялся
Секретный брат Черепашек-ниндзя 🐢 - РЕНТГЕНОВСКИЙ СНИМОК БЕРЕМЕННОЙ ЧЕРЕПАХИ Леонардо, Донателло, Рафаэль,... далее
4 мая 2026
0
|