Когда мастер на все руки, но только в плане сарказма 😂
В сфере строительства А вы? Я предприниматель в сфере пошива Ответил(-а) себе В сфере строительства Строю из себя дофига 😂 Отшиваю все и всех) Типичный диалог в чате, где один пафосно заявляет, что он предприниматель в сфере пошива, а в итоге выдает базу про то, что он просто отшивает людей. Тонкая игра слов, когда серьезный тон внезапно превращается в жесткий троллинг. Я прям почувствовал этот вайб, когда пытаешься казаться деловым, а на деле просто хочешь, чтобы тебя все оставили в покое 😅 Помню, как на работе пытался строить из себя важного босса, а в итоге просто мастерски игнорил все задачи. Это уровень бог! 🏆 читать полностью
4 мая 2026
0
Cфepa пpoдaж
Когда ты слишком крут для обычных продаж 💅 - Ейар: какие у вас планы по развитию?... далее
4 мая 2026
0
Кризис тридцатилетних: где все нормальные? 🤔 - в подростковом возрасте думаешь, что однажды встретишь... далее
4 мая 2026
0
Не мы такие, жизнь такая
Ожидание vs Реальность: Взрослая жизнь 🥲 - 15 лет: Когда вырасту, буду дофига зарабатывать,... далее
4 мая 2026
0
|