Скопировано

Честный человек или просто везунчик? 🤔

Честный человек или просто везунчик? 🤔 - Потеря паспорта. Потерял, в общем, паспорт. Самое паршивое, что в

Потеря паспорта. Потерял, в общем, паспорт. Самое паршивое, что в обложке были вложены баксов 300-400. Типа, на экстренный случай. Ну, думаю, хана - если кто, то проще бабки забрать, да выкинуть в ближайшую урну. Ан, нет! Нашли, отдали! Но, разумеется, баксов никаких не видели, ничего не знают. Но и на том спасибо. Нашла, кстати, жена. Дома.

Классическая история о том, как ожидания разбиваются о суровую реальность. Парень был уверен, что нашел идеальный способ прикупить себе что-нибудь вкусненькое за чужие деньги, но мир оказался добрее. Ощущение, когда готовишься к худшему, а получаешь чудо. Я бы на месте нашедшего точно не удержался, если бы там лежало столько баксов, но по факту — это просто повод верить в людей. Если потеряешь документы, лучше сразу положи в обложку не только деньги, но и записку с номером телефона, чтобы не играть в прятки с судьбой 😅

читать полностью

4 мая 2026
+36
4

avatar photo
Астрологи объявили неделю десятилетних бойанов?
10 м
ответить
izbrannoe
1

avatar photo
Chromis, стопудово, блин!!
10 м
ответить
izbrannoe

avatar photo
В целом все шутки давно уже появились. Просто оформляют по-разному каждый раз. Но почему бы не вспомнить хорошие из старого?
10 м
ответить
izbrannoe
1

avatar photo
admin, ну, мемчики ладно, но есть такие бородатые анекдоты, что их бородой можно железный щит ставить. Вообще непробиваем будет
10 м
ответить
izbrannoe
Таблица проблем для рассказа о себе - Смешная картинка: КОГДА ПРОСЯТ РАССКАЗАТЬ О СЕБЕ, А ты пыТАЕШься ВЫБРАТЬ КАКУЮ-ТО

Таблица проблем для рассказа о себе - Когда просят рассказать о себе, а ты... далее


4 мая 2026
+28
0
Ночной квиз от твоего мозга 🧠🎭 - Я: ложусь спать Мой мозг: Прекрасно, выбирайте категорию ЗАЦИКЛИВАНИЯ НА

Ночной квиз от твоего мозга 🧠🎭 - Я: ложусь спать Мой мозг: Прекрасно, выбирайте... далее


4 мая 2026
+33
0
Честный нашедший или где мои бабки? 💸 - Потеря паспорта. потерял, в общем, паспорт. самое паршивое, что в

Честный нашедший или где мои бабки? 💸 - Потеря паспорта. потерял, в общем, паспорт. самое... далее


4 мая 2026
+47
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
leno4kaemelyan
ClinManich
dinaflox368
4. 2510alex36
5. StarPers
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet