Кто тут главный в доме? 😼
Алло! Я хотел бы поговорить с хозяином дома... Смотри, какая подстава! Женщина думает, что она ведет важные дела по телефону, а на самом деле она просто подносит трубку коту. И кот, судя по морде, уже готов предъявить ей за плохой корм или недостаточно почесанный за ушком хвост. 😂 Это классика: мы думаем, что управляем своей жизнью, а на деле просто обслуживающий персонал у пушистого кожаного мешка. У меня дома кот тоже смотрит на меня так, будто я задолжал ему крупную сумму в валюте и пора переходить к серьезным переговорам 🐾 читать полностью
4 мая 2026
0
А так надеялась
Тот самый случай, когда не туда попала 📞😂 - Мне бы номер этой женщины -Алло, доча... далее
4 мая 2026
0
- Алло, Вы меня слышите?
Сервис на уровне: звони и жди 📞😂 - телефон для вызова сотрудника... далее
4 мая 2026
0
|