Пробуждение по-соседски ⏰😂
Как-то раз нужно было рано вставать - ехать в аэропорт... Поставил будильник на музцентре на 4.30 утра, чтобы проснуться наверняка... сделал погромче... Вскочил по будильнику, собрался в аэропорт и улетел на 2 недели... Все эти две недели утро моих соседей начиналось в 4.30 с песни Du Hast... Человек решил перестраховаться и врубил будильник на всю катушку, чтобы точно не проспать вылет. В итоге он-то проснулся, собрался и улетел отдыхать, а вот соседи теперь каждое утро в 4:30 слушают разрывной трек Du Hast. Это просто классика того, как наши попытки организовать жизнь превращаются в кошмар для окружающих 💀 А у вас бывало такое, что из-за вашей подготовки страдали невинные люди? 😅 читать полностью
3 мая 2026
1
Утро начинается не с кофе, а с хейта 😂 - Знаешь, как легко вставать по утрам? Расскажи.... далее
3 мая 2026
0
Утром все равно проспал и опоздал на работу ?
Уровень доверия к себе: ниже плинтуса 🤡 - Коротко о моем доверии к себе:... далее
3 мая 2026
0
Зато честно, уже многого стоит.
Когда решил пообщаться ночью 💀 - Привет, я Света, как у тебя дела,... далее
3 мая 2026
0
|