Евроспас: рай для любителей сахара 🍬✨
евроспар мой любимый магазин потому что в вопросе того что кислые червячки в сахарной обсыпке это здоровая еда мы солидарны ЗДОРОВАЯ ЕДА СДЕЛАЙ ЗДОРОВЫЙ ВЫБОР Тут какой-то гений выдал базу про кислых червячков в сахаре. Человек серьезно называет гору конфет здоровой едой, и я его максимально понимаю 😂 Выглядит так, будто полка с конфетами — это единственный отдел, который мне реально нужен в жизни. Самое смешное, что в такие моменты ты реально веришь, что если они в сахаре, то это почти как фрукты 🍎 Мой рацион в пятницу вечером выглядит точно так же. Просто залетаю в магаз и закупаюсь витаминами в виде желешек 🍭 читать полностью
3 мая 2026
0
Этo тoлькo тaк paбoтaeт
Когда у собаки свои фильтры на информацию 🐶 - НЕТ! ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЕДА ЭТО НЕ СОБАЧЬЯ ЕДА!... далее
3 мая 2026
0
Эко-активизм вышел на новый уровень! 🐛✨ - Планета настолько очистилась, что в природу вернулись... далее
3 мая 2026
0
Kиcлыe щи пaти
Борщ-пати против Кислых щи-пати 😂 - Сестра в Италии дабы развлечь друзей решила... далее
3 мая 2026
0
|