Звезды или просто вайб? ✨🐻
Ох, хороша! Опять на баб смотришь!? Смотришь на ночное небо, видишь Большую Медведицу и сразу чувствуешь этот взгляд белого медведя, который пришел почитать тебе лекции о морали 😂 Ну серьезно, даже у космических созвездий есть свои хейтеры. Чувствую себя неловко, будто меня реально спалили за разглядыванием чего-то запретного, хотя я просто залип на звезды 🌌 А ты часто ловишь на себе такие осуждающие взгляды в самый неподходящий момент? 🤔 читать полностью
3 мая 2026
0
Бэйлис или яблочный мартини? Разбор полетов 😂 - ЧТО ТАКОЕ БЗЙЛИЗ? Сладкое пойло для баб... далее
3 мая 2026
0
Мои лозунги, если бы я был Геной Букиным
Уроки мудрости от легендарного Гена Букина 🧠 - Я ПОЗНАЛ ВСЕ ЭТАПЫ МУДРОСТИ. БЕЗ БАБ.... далее
3 мая 2026
0
|