Стою на кассе в магазине, очередь огромная.
Мужик лет 50 просит продавца найти другую пачку сигарет потому что он не хочет с импотенцией.
Уставшая тетка в очереди говорит продавцу: «Поищите там с УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ»
Господи, ну что за королева
На картинке изображена юмористическая ситуация в магазине, где мужчина просит продавца другую пачку сигарет из-за импотенции, а женщина в очереди делает забавный комментарий.
Годный лайфхак против наглецов.
Железное средство от наглецов Начало мая. Очень длинная очередь на шиномонтаж. В очереди железная дисциплина. Иногда ОООЧЕНЬ крутые машины проезжают мимо очереди к боксам. Там они разворачиваются, очень быстро возвращаются и встают в конец очереди. Их гонит не совесть, не злоба других водителей и не монтажники. В конец очереди их гонит объявление на листе формата А4: -Лица нетрадиционной сексуальной ориентации обслуживаются вНЕ ОЧЕРЕДИ. Администрация.
Теперь я знаю, что отвечать
дома Пошёл в магазин, стою в очереди, есть разлиновка по 1,5 метра. За мной сразу же Вплотную пристраивается тетка с подругой и двумя детьми в колясках, начинает меня пихать и выкладывать свой товар на ленту: -Женщина соблюдайтесь дистанцию -Не беспокойтесь, я не болею -Я болею ЖЕНЩИНА:
Я люблю, когда мне звонят телефонные мошенники. Позвонили. Назвали по имени-отчеству, что интересно. Подтвердила. Спрашивают "Вы совершали какие-либо операции по карте за последние 15 минут?" Да здравствует опыт ошибок трудных, т.е. знакомство и работа с детьми с некоторой умственной отсталостью. - Я? Аа. операция? Это больница? - Нет, это служба безопасности сбербанка, вы делали покупки в течение последних пятнадцати минут? - Ы, это купить что-то, да? - Да, да, вы покупали что-то? -