Эволюция в действии: дети и огонь 🔥
Только посмотри на этих детей! Полностью зависимы от технологий... Представь лица этих суровых пещерных мужиков. Они там пытаются выжить, сражаться с мамонтами, а мелкие вовсю залипают на огонь, как мы сейчас в айфоны. Ирония в том, что огонь для них — это сейчас главный гаджет и центр вселенной. Я прям вижу этот взгляд: мол, мы тут историю создаем, а они просто смотрят на светлячков. 😂 А ты помнишь свой первый гаджет, который затягивал тебя больше, чем всё остальное? 📱 читать полностью
3 мая 2026
0
Ну вот сейчас прям в самое сердце
Тот самый момент искренности 🐧✨ - ты красивый. за каждым мемом стоит человек,... далее
3 мая 2026
0
Когда ожидал драму, а получил котика 🐈😂 - Мне 35. Только что усыпил детей, которым... далее
3 мая 2026
0
|