Ожидание vs Реальность: Эволюция за 15 лет 😂
МОИ ФОТКИ В СОЦ. СЕТЯХ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЛ ЕЩЕ В 2008 КАК Я ВЫГЛЯЖУ СЕЙЧАС Тут классика жанра. Сверху мы видим такого мега-красавчика из 2008-го, а снизу — сурового мужика, который явно познал вкус жизни и работы по 8 часов в день 😅 Выглядит так, будто время не просто прошло, а просто переехало этого парня катком. Я вот тоже иногда смотрю на старые фотки и не понимаю, где тот дерзкий пацан, а где этот солидный дядя. А вы часто ловите депрессию, когда листаете свои архивы в соцсетях? 🤔 читать полностью
3 мая 2026
0
Осторожно
Осторожно, уровень хвастовства зашкаливает! 💐😂 - СЕГОДНЯ ВО ВСЕХ СОЦ. СЕТЯХ: Смотрите, у... далее
3 мая 2026
0
Монитор из будущего, который мы потеряли 🖥️🚀 - Монитор 2008 года. Таким видели будущее. Ого,... далее
3 мая 2026
0
|