КОГДА НАЧАЛА ПИТЬ ВИТАМИНЫ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПАМЯТИ, НО НЕ ПОМНИШЬ, ПИЛА ЛИ ИХ СЕГОДНЯ ИЛИ НЕТ
На картинке изображена кошка с удивленным выражением лица, которая как будто задумалась, принимала ли она витамины для улучшения памяти.
Я в том возрасте, когда приходится начинать пить витамины, чтобы иметь возможность продолжить пить пиво
AntherEl 1 день назад +445 : Потому что те, кто утверждал, что витамины помогают, получали их естественным путем: летели на море и отдыхали на солнце, кушали фрукт. А принять таблетку и поп довать на работку в 6 утра в переполненной электричке - никак не поможет от депрессии. Romkaincze 1 день назад +223 : Бл ь, аж расплакался. е Sergeich75 Мне немнОГО Помогает витамин "цЭ"- Мясцэ, сальцэ, пивцэ, винцэ. И хорошая компания.
А этот, с пониженной калорийностью. Очень надо.
Когда уже в магазинах будет продаваться сухой корм для человека, со всеми витаминами и нужными микроэлементами. И на упаковке чтоб было обозначено: этот для молодых, а этот для взрослых, с чувствительным пищеварением и для тех у кого нет секса. ChuviSha2 Лет десять думаю о таком корме, как увидел, что смесь для хомячка сбалансированнее и полноценнее чем то, чем я питаюсь - Ишь, ему витамины, минералы, селен для шерстки, блин.