Скопировано

Смешные размышления о технологии

Смешные размышления о технологии - Кто-нибудь представляет как вообще вай фай и блютус работают? Это

Кто-нибудь представляет как вообще вай фай и блютус работают? Это типа были файлы здесь, а потом, раз, они уже материализовались в другом месте, это что вообще такое? Бессовщина какая-то, это запретить нужно.

На картинке представлен юмористический пост, в котором автор задается вопросом о том, как работают Wi-Fi и Bluetooth. Он иронично размышляет о том, что файлы вроде бы появляются в одном месте, а затем материализуются в другом, назвав это 'бессовестной ерундой'.


+25
0
Обновлено: 31 марта 2026

Чудеса

Необычные мысли о технологии - Кто-нибудь представляет как вообще вай фай и блютус работают? Это

+12
0
Смешные размышления о технологии - Кто-нибудь представляет как вообще вай фай и блютус работают? Это

+25
0
Забавные мысли о файлах и блютузе - Кто-нибудь представляет как вообще вай фай и блютуз работают? Это

+21
0

Baй-фaй пpoпaл

Жертва интернет богам - Смешная картинка: О Интернет Боги, я хочу принести Вам в жертву этого продолжение Жертва интернет богам - Смешная картинка: О Интернет Боги, я хочу принести Вам в жертву этого
продолжение Жертва интернет богам - Смешная картинка: О Интернет Боги, я хочу принести Вам в жертву этого
продолжение Жертва интернет богам - Смешная картинка: О Интернет Боги, я хочу принести Вам в жертву этого

О Интернет Боги, я хочу принести Вам в жертву этого хомячка . Фёдор, какого ты вообще делаешь? Вай-Фай пропал!


+9
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet