Когда пытаешься выговориться нейросетке 🤖🐒
Когда я читаю про диалоги с ИИ, где люди пытаются получить от алгоритма жизненные советы, поддержку и терапию, я вспоминаю эту фотографию Тот самый момент, когда ждешь от чат-бота мудрости уровня Сократа, а получаешь максимально странный и пустой взгляд в ответ. Выглядит так, будто алгоритм просто завис и не знает, как реагировать на твои проблемы. Честно, я сам иногда чувствую себя этим мелким макаком, когда пытаюсь объяснить искусственному интеллекту, почему у меня не ладится жизнь. Вместо глубокой терапии получаешь просто набор байтов. Если чувствуешь, что ИИ тебя не вывозит, лучше просто сходи погуляй или покорми настоящую обезьянку в зоопарке, эффект будет душевнее 😂 читать полностью
3 мая 2026
0
Mы спpaвимcя!
Когда до пятницы еще целая вечность 🫠 - нужно просто пережить эту неделю нужно просто... далее
3 мая 2026
0
Так можно и целый дом собрать
Как обмануть систему и собрать шкаф бесплатно 🛠️ - Только дураки покупают мебель в IKEA. Я... далее
3 мая 2026
0
Помoщник вeтepинapa.
Лучшее лекарство в мире! 😻 - рекомендую пациенту два кусь внутримышечно, а после... далее
3 мая 2026
0
|