Скопировано

Кот и его человек: забавные отношения

Кот и его человек: забавные отношения - Недавно узнал, что если надо выспаться, то чайек из корня

Недавно узнал, что если надо выспаться, то чайек из корня валерианы с мятой - прям огонь, рубит наповал.
Из минусов - надо спать лицом в подушку, иначе отношения с котом могут выйти на новый уровень.

Димон, есть в тебе что-то сегодня неуловимо прекрасное..

На картинке мужчина отдыхает на диване с серым котом на груди. Кот с любопытным выражением лица общается с хозяином, в то время как текст шутливо рассуждает о чае с валерианой и необходимости спать лицом в подушку.


+27
0
Обновлено: 31 марта 2026

Любимый чaёк кoтикa

Чай из корня валерианы - огонь! - Смешная картинка: сегодня 14:16 Если надо выспаться, то чаёк из корня валерияны

сегодня 14:16 Если надо выспаться, то чаёк из корня валерияны с мятой - прям огонь, рубит наповал Из минусов надо спать лицом - в подушку, иначе отношения с котом могут выйти на новый уровень ну приветики)


+31
0
Кот и сон - Смешная картинка: Если надо выспаться, то чаёк из корня валерияны с мятой

Если надо выспаться, то чаёк из корня валерияны с мятой — прям огонь, рубит наповал 11:08 Из минусов — надо спать - лицом в подушку, иначе Отношения с котом могут выйти на новый уровень 11:08


+33
0
Кот и его человек: забавные отношения - Недавно узнал, что если надо выспаться, то чайек из корня

+27
0
Кот и сон - Если надо выспаться, то чаёк из корня валерианы с мятой

+44
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet