Как сейчас помню. Лето, жара, мать с балкона кричит: "Домой быстро! Собираться надо, завтра летишь в Лондон, а оттуда поезд в Рио-де-Жанейро!" А я про себя думаю, надо за обоссанными гаражами карпида набрать, в Темзу брошу, они там, поди, карпиды и не видели никогда.
На картинке обсуждаются воспоминания о школьных экскурсиях в Европу, контрастируя с комичной ситуацией о рыбалке.
+3
0
Обновлено: 30 марта 2026
И чтобы пожить той жизнью, которой никогда не будет
Вера Мусаелян aloe_ve А зачем эти семейные студийные фотосессии в интерьерах, в которых вы никогда не жили, в одежде, которую никогда не носили, с чувствами, которых никогда не испытывали? Мария Чтобы создать образ человека, которым никогда не был и не станешь и получить лайки от людей, на которых тебе плевать.
+37
0
Я и общество / Обо всем Депортировали мужа В Таджикистан. Что делать? Ведь там рядом талибы. Сегодня, 12:27 Гость [1332427823] Сегодня, 13:39 #1 Поехал муж на родину, в чем проблема? Тут поди накосячил, что выперли его назад.? Автор A [3078070094] Сегодня, 13:41 # 2 Гость Поехал муж на родину, в чем проблема? Тут поди накосячил, что выперли его назад.? Он наркотиками торговал, что в этом такого не понимаю. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
+21
1
Таджики не торгуют наркотой, жертвы ЕГЭ этого нге знаю?
<Messages Наталья Details Хочу ходить по дому в шелковом длинном халате на голое тело, с бокалом ледяного вина и приговаривать «Дорогой, ужасная жара сегодня, ужасная жара! Как насчёт холодного борща?» А он такой «Не сейчас, Наталья, у меня сделка на двадцать пять миллионОв», а я такая «А я все-таки пожру!»