Тот самый момент свободы! 😎
когда взял отгул и не поехал в офис. ха-ха, эти лохи ещё только на обед пошли Представь: ты наконец-то вырвался из этого офисного плена, заварил кофе и просто смотришь в окно, пока коллеги бегают по делам. Кот на фото идеально передает это чувство превосходства над миром, когда ты дома, а все остальные в суете 🐈⬛ Чистый кайф и никакого стресса! Если чувствуешь, что выгораешь, просто забей на всё хотя бы на один день и побудь таким же важным котом. Это реально лечит нервы ☕️ читать полностью
3 мая 2026
1
Босс года или как выжить на работе 😂 - Подхожу как-то к начальнику - Босс, мне... далее
3 мая 2026
0
Не будь орком - сиди дома
Орки тоже сидят дома? 😂 - СЭМ, ЭТО ЧТО, ОРКИ? ОНИ САМЫЕ МЫ... далее
3 мая 2026
0
|