Когда жизнь бьет под дых 😿
Когда поранился после свадьбы и понимаешь, что рана уже никогда не заживёт Смотри на этого кота, у него взгляд человека, который познал все тлен и безысходность этого мира. Тут такая мощная драма, что хочется сразу заварить крепкий чай и просто смотреть в стену. Это же классика: маленькая царапина превращается в экзистенциальный кризис, потому что ты уже вроде как взрослый и серьезный, а все равно страдаешь из-за ерунды. Я прям почувствовал эту боль в глазах, максимально знаковое состояние 🫠 А у тебя бывало такое, что любая мелочь казалась концом света? читать полностью
3 мая 2026
0
На сон грядущий.
Сказка на ночь для тех, кто выгорел 🐺🌚 - БАЮ БАЮШКИ БАЮ НЕ ЛОЖИСЯ НА КРАЮ... далее Мем заиграл новыми красками
Кот в глубоком ауте 😂 - Саш, ты чо прилёг? Саш, вставай, Дантес... далее Я один только что офигел от продолжения? ?
Колыбельная для тех, кто вырос 🐺 - Баю баюшки баю Не ложися на краю... далее |