Скопировано

Рецепт теста для ленивых 🥐💤

Рецепт теста для ленивых 🥐💤 - Как приготовить тесто: 1. Для начала берём муку. 2. А,

Как приготовить тесто: 1. Для начала берём муку. 2. А, нет, мука спит. давайте не будем её трогать, она может укусить. 3. Сделаем тесто в другой раз.

Тут какой-то очень серьезный подход к кулинарии. Мука в миске выглядит так, будто реально прикорнула после тяжелой смены и ее лучше не будить, а то еще и правда в ответ куснет 😅 Смешно до слез, когда лень даже пельмени слепить, а тут вообще уровень бог. Если у тебя тоже внезапно пропало желание готовить, просто скажи всем, что ингредиенты на дневном сне, и иди смотреть сериалы 📺✨

читать полностью

3 мая 2026
+17
0
Смешная картинка: Как приготовить тесто 1. Для начала берём муку. 2. А
3 мая 2026
+28
0

Бывает

Убиство Владаов ради муки - Смешная картинка: перестаньте убивать владов, чтобы получать из них муку. люди, остановитесь.

Убиство Владаов ради муки - перестаньте убивать влад в, чтобы получать из... далее


3 мая 2026
+14
1

avatar photo
Что это за каракули? Белорусские, что ли?
5 л
ответить
izbrannoe

A фигyшки вaм, a нe cвepxypoчнaя paбoтa

Логика босса вышла из чата 🤡 - Смешная картинка: ZaTas Однажды приехал на работу раньше до начала смены ещё продолжение Логика босса вышла из чата 🤡 - Смешная картинка: ZaTas Однажды приехал на работу раньше до начала смены ещё

Логика босса вышла из чата 🤡 - Однажды приехал на работу раньше - до... далее


3 мая 2026
+64
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
ClinManich
4. meriadoc
5. au-au-au
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet