Скопировано

Смешная сценка о восстановлении сил

Смешная сценка о восстановлении сил - Что с ним, профессор? Ему 30 лет и прошлой ночью

Что с ним, профессор? Ему 30 лет и прошлой ночью он решил погулять. На восстановление у него уйдет несколько дней. Не мешай ему отдыхать.

На картинке изображены персонажи, которые обсуждают состояние другого персонажа, находящегося в странном состоянии. Диалог наполнен юмором.


+18
0
Обновлено: 29 марта 2026
Наглость россиян в ношении масок - Смешная картинка: ИнФЕКЦИонист ЕЛЕНА БЕЛОВА ПРЕДУПРЕДИЛА ОБ ОПАСНОСТИ носить МАСКУ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ

ИнФЕКЦИонист ЕЛЕНА БЕЛОВА ПРЕДУПРЕДИЛА ОБ ОПАСНОСТИ носить МАСКУ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОДРЯД. ПО ЕЁ СЛОВАМ, МАСКА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В «МОКРЫЙ КОМПРЕСС», ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НОСит ЕЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОДРЯД. РоссиянЕ, КОТОРЫЕ НОсят одНУ МАСКУ С МАРТА МЕСЯЦА: -ТАК, СТОП.


+8
0

Пoчeмy cпpaшивaeт oн, а cтыднo мнe?

Переписка в Яндекс.Такси - Смешная картинка: Семен Дмитриевич, я при много извиняюсь что пишу вам в

Семен Дмитриевич, я при много извиняюсь что пишу вам в вк, но как правельно пишется Гель Нюд? Гугл показывает мне только ногти и лаки Влад, я бы с удовольствием ответил тебе, но не понимаю, о чем ты говоришь. ПрЕмного, правИльно, запятая перед «что» Драма Гель Нюд, вы дали нам задание сделать презентации в парах Влад «Пер Гюнт» Спасибо melonom А почему переписка происходит в Яндекс.такси? climchugunkin Потому что так-то он профессор, а таксует для души. Ибсена он лично знал.


+22
0
Профессор Мемологии - Смешная картинка: блин, полин Фblinpolin12 . Я в универе играла в Что

блин, полин Фblinpolin12 . Я в универе играла в Что Где Когда и у нас был в команде парень, который часто брал вопросы, а когда мы его спрашивали "ну и откуда ты это знаешь", он отвечал "я видел про это мем" ну и с легкой руки у пацана появилось прозвище "Профессор Мемологии" sind sinß sinj 8 JurYodaProGamer P) = Your ИНТЕЛЛЕКТ A[O.ei1] CO.e:] piex etyrasy


+27
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet