Магия побега из офисного ада ✨
треш, происходящий на работе я уматываю в отпуск Котик в блестящем колпаке и мантии просто игнорирует извергающийся вулкан. Это же чистый кайф — когда вокруг на работе горит дедлайн, всё рушится и коллеги в панике, а ты уже с чашкой кофе и настроен на полный релакс. Я так же чувствую себя в пятницу вечером, когда в чате начинается пожар, а я уже мысленно на даче с удочкой 🧙♂️ Просто умение вовремя нажать кнопку выхода из матрицы. Это высший пилотаж самосохранения! 😎 читать полностью
2 мая 2026
0
Святой манифест уходящего в отпуск 🏖️ - КОГДА НАКОНЕЦ-ТО УХОДИШЬ В ОТПУСК! Так, я... далее
2 мая 2026
0
Твой идеальный отпуск испортит одна записка 🌊🏝️ - Типичный отпуск Уходить в отпуск Удаляеш все... далее Заявление на отпуск надо писать с душой!
Уволюсь, но только после отпуска! ☀️ - Заявление. Прошу Вас предоставить мне очередной оплачиваемый... далее |