Скопировано

Детектив в ЖК: где найти потерянную колбасу? 🕵️‍♂️

Детектив в ЖК: где найти потерянную колбасу? 🕵️‍♂️ - актуальное количество мест. Сегодня. В третьем подъезде кто-то потерял колбасу.

актуальное количество мест. Сегодня. В третьем подъезде кто-то потерял колбасу. Можете забрать её сегодня в 141 квартире до 23.00. После 23.00 съедите? Да, будем отрезать по кусочкам и отправлять фото сюда

Типичный чат нашего дома, где обсуждение пропавшего продукта превращается в настоящий триллер. Кто-то потерял колбасу в третьем подъезде, а соседи вместо сочувствия включили режим троллей и начали предлагать есть её по кусочкам в полночь. 😂 Я вот тоже когда-то забыл пакет с едой в машине, так коты чуть ли не в спецназ записались, чтобы её выловить. Тут народ вообще на уровне!)

читать полностью

2 мая 2026
+28
0
Как вычислить соседа-диджея за 5 секунд 😎 - Смешная картинка: 7 962 Алек. В третьем подъезде играла музыка всю ночь

Как вычислить соседа-диджея за 5 секунд 😎 - Алек... В третьем подъезде играла музыка всю... далее


+12
0
Детектив по колбасе в ЖК Булгаков 🕵️‍♂️ - актуальное количество мест. Сегодня. В третьем подъезде кто-то потерял колбасу.

Детектив по колбасе в ЖК Булгаков 🕵️‍♂️ - актуальное количество мест. Сегодня. В третьем подъезде... далее


+3
0
Детектив в ЖК Булгаков 🕵️‍♂️ Колбасный след - актуальное количество мест. Сегодня. В третьем подъезде кто-то потерял колбасу.

Детектив в ЖК Булгаков 🕵️‍♂️ Колбасный след - актуальное количество мест. Сегодня. В третьем подъезде... далее


+17
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
ClinManich
dinaflox368
LYNX
4. meriadoc
5. Toptblz
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
Скачать видео
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet