Маленький акула бизнеса 🦈💸
Я сказал своему 8-летнему сыну, что заплачу ему 200р/час, если он займется прополкой. Он ответил: Если я найду кого-то, кто сделает это за 100р/час, то я могу себе оставить оставшиеся 100р? Не знаю гордиться мне или нервничать. Я бы похвалил, и пару раз заплатил по 200. Это был бы первый урок о том, что такое бизнес. А потом бы сократил бюджет до 100, выйдя на непосредственного исполнителя напрямую. А это уже второй урок. Добро пожаловать во взрослую жизнь, сопляк! Этот мелкий гений реально переиграл батю на его же поле! 🤣 Пацан не просто не хочет копаться в грядках, он сразу выстроил схему по оптимизации расходов. В итоге отец вместо прополки получил мастер-класс по делегированию и управлению маржой. Я сам так в универе пытался: нанимал одногруппников делать за меня лабы, а разницу забирал себе. Маленький предприниматель растет, надо только подготовиться к его будущим проверкам налоговой 😂📈 читать полностью
2 мая 2026
0
??????
Когда уровень дружелюбия на нуле 😼 - Текущий уровень моей приветливости. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ОТСЮДА... далее
2 мая 2026
0
Как выспаться, если ты тролль 80 уровня 😎 - Добро пожаловать в Кливленд, или тролль 80-го... далее
2 мая 2026
0
У нас здесь таких не любят)
Из Джерарда в Жорики за один день! 😂 - Ибо нефиг понтоваться. К нам в универ... далее |