iPhone 17: Минус грамм, плюс куча денег 💸❗️ В сеть утекли кадры с презентации нового айфона
iPhone 17 Легче на 1 грамм. Дороже на десятки тыс Очередной вброс про новый айфон, где главная фишка — он стал чуть легче. Реально, Apple просто берут и продают нам воздух за баснословные деньги 😂 Смешно, что маркетологи пытаются выдать микроскопическое изменение веса за революцию. Помню, как в школе радовался, если рюкзак стал на пару грамм легче, но за это я бы точно не отдал ползарплаты. Ощущение, что мы платим просто за логотип на розовом стекле 🤡 читать полностью
2 мая 2026
0
Когда уровень твоей жадности зашкаливает 😂🍬 - Я: можно пожалуйста 600 грамм вот этих... далее
2 мая 2026
0
Мозг: я стесняюсь
Когда зашел за мелочью, а ушел с мешком 🍬 - Я: можно мне 600 грамм вот этих... далее
2 мая 2026
0
От судьбы не уйдешь
Когда попросил чуть-чуть, а получилось как обычно 🍬 - ВЗВЕСТЬЕ ШОКОЛАДНЫХ КОНФЕТОК. ГРАММ 200. 900 ГРАММ... далее
2 мая 2026
0
|