Студенты: эволюция или деградация? 😂
Студенты сейчас: Фу, до того бара идти пешком полчаса, лучше возьмём такси! Студенты в 1959 году, когда узнали, что на Северном Урале есть гора, которая на местном языке буквально называется Не ходи туда: Сравнивают нынешних зумеров, которым лень лишние полчаса пешком пройти, с суровыми походами прошлого. Те ребята в 59-м вообще не понимали, что такое комфорт, и просто шли на встречу опасности, даже если гора буквально кричала им: не лезьте туда! 🏔️ Я вот смотрю на этот архивный кадр и думаю: а я бы выжил в таком походе или свернул бы домой через пять минут? А вы как считаете, мы стали слишком ленивыми или просто ценим свое время? 🤔 читать полностью
2 мая 2026
0
И подьезд/парадная с ними вместе
Урал vs Москва: битва за названия комнат 🏠😂 - Увидела микросрач за использование слов гостиная и... далее
2 мая 2026
0
Битва за планировку окончена! 😂 - ВЕКОВОЙ СПОР ОКОНЧЕН. Увидела микросрач за использование... далее
2 мая 2026
0
|