Когда день прошел идеально, но что-то не так 😅
Вроде все хорошо, а все равно хочется кому-нибудь лопатой голову разбить. Знакомое чувство, когда внешне всё ровно, а внутри просто клокочет желание устроить небольшой деструктив. Это тот самый момент экзистенциального кризиса на ровном месте, когда хочется просто взять лопату и выпустить пар. Меня вот прямо сейчас накрыло, сижу и думаю, кому бы так нежно прилететь инструментом по голове 😂 А у вас бывает такое странное настроение без причины? 🛠️ читать полностью
2 мая 2026
0
Когда пришел к врачу, а попал к логопеду 😂 - Доктор, у меня болит живот. А что... далее
2 мая 2026
0
Mилoты пocт
Когда деструктивность не помогает 🦖💔 - Я МОГУ РАЗБИТЬ ВСЁ! СТРОЕНИЯ!!! ГОРЫ! МОЖЕШЬ... далее
2 мая 2026
0
Bcя cyть.
Когда уровень выносливости — богиня 💪✨ - Привет. Шесть утра. Пригород. Иду на остановку... далее
2 мая 2026
0
|