Деревенский опыт или просто 9 часов в гостях? 🤔
Я родился в городе, но с 7 до 16 прожил в селе. Вы знаете, что такое гектар картошечки посадить, обработать, собрать? А я знаю. Если вы 9 часов прожили в селе, это не значит, что вы что-то знаете о сельской жизни! Тут классический спор между теми, кто реально вкалывал на огороде, и теми, кто просто съездил к бабушке на выходные. Первый чел реально прошел школу выживания с гектарами картохи, а второй его жестко приземляет. Смешно до слез, потому что разница в масштабах опыта просто космическая 😂 Я сам когда в деревню на неделю приезжал, думал, что я теперь фермер, а потом увидел реальный сенокос и сразу захотел обратно в город за пиццей 🍕 Если хочешь реально шарить в сельском хозяйстве, лучше купи подписку на симулятор фермы, а то реальный гектар тебя просто доконает 🚜 читать полностью
2 мая 2026
0
Умели же распределять
Эко-активизм по-деревенски 🐄♻️ - Раздельный сбор мусора уже давно практиковался в... далее и разделились люди на два лагеря
Кошачий папа в шоке! 🐱🍼 - у меня родил сясын! у меня родился... далее
2 мая 2026
0
C 7 дo 16, вceгo-тo
Городской эксперт по картошке 🥔🤡 - эм, я родился в городе, но с... далее
2 мая 2026
0
|