Грустные пазики едут на ПАЗдбище 🚌😭
грустные пазики едут на грустное ПАЗдбище Тут целый парад депрессивных автобусов, которые катятся по серой дороге в туман. Текст играет словами, превращая ПАЗик в ПАЗдбище. Это такой тонкий юмор про суровую реальность и наши автобусы, которые выглядят так, будто у них тоже нет сил на этот день ☁️ Блин, я прям почувствовал эту атмосферу безнадеги через экран! А у вас бывает такое настроение, когда хочется просто сидеть и смотреть в окно автобуса под грустную музыку? 🎧 читать полностью
2 мая 2026
0
и смех и грех
Когда все звезды разом пошли за выплатами 🏎️💨 - ЗВЕЗДЫ РОССИЙСКОГО ШОУ-БИЗНЕСА ЕДУТ ОФОРМЛЯТЬ ПОСОБИЕ... далее
2 мая 2026
0
Moя тoтемная игрушкa.
Когда ты на автопилоте, но внутри драма 🥺 - Фраза из отзыва на игрушку максимально точно... далее
2 мая 2026
0
Из города в село: ожидание vs реальность 😂 - ГОРОДСКИЕ ЕДУТ В СОСЕДНЕЕ СЕЛО НА ДИСКОТЕКУ... далее
2 мая 2026
0
|