Троллинг или сочувствие? 🤔
видел сейчас в метро горько и безутешно рыдавшую девушку всегда очень неловко чувствую себя в таких ситуациях вроде нужно подойти и сказать что сама виновата но с другой стороны она наверняка понимает это и без меня Человек в метро увидел плачущую девушку и вместо того, чтобы предложить платочек, пошел бы и объяснил ей, что она сама во всем виновата. Ору с такой логики! 😂 Это же классический пример того, как наши внутренние токсики пытаются доминировать даже в моменты, когда просто нужно промолчать и не лезть не в свое дело. Я вот тоже иногда ловлю себя на мысли, что хочется выдать какую-нибудь колкость, но вовремя вспоминаю, что я не главный злодей в этом мультфильме. Просто оставьте человека в покое, если не хотите стать мастером неловких ситуаций 🤦♂️ читать полностью
2 мая 2026
0
Секретное метро Саратова найдено! 🚇😂 - Это метро! Нет, кое-что лучше. Это схема... далее
2 мая 2026
0
Скамeйка не винoвата.
Уровень ответственности: 30 лет 📈 - Есть такой тест: детям показывают картинку, где... далее Дa блaгocлaвим жe мeтpo
Тот самый момент, когда про метро занесло 😂 - господи у вас же там еще метро... далее |