Когда поддержка понимает тебя с полуслова 😻
Алло, это служба поддержки? Да, я Вас слушаю. Что случилось? У меня нет настроения идти на работу. Поддерживаю Смотри, какой котейка серьезный! Сначала он грустный, а потом надевает наушники и просто соглашается с проблемой. Это же идеальный диалог с любым адекватным сотрудником. Реально, иногда хочется просто позвонить в поддержку и сказать, что тебе лень работать, чтобы тебя просто оставили в покое 😹 Если у тебя сегодня такой же настрой, то лучший совет — завари чай и официально разреши себе ничего не делать хотя бы полчаса. Ты это заслужил! ☕️ читать полностью
2 мая 2026
0
??
Тот самый момент, когда нашел разрывной трек 🔥 - Я слушаю классную песню в первый раз... далее
2 мая 2026
0
Bcё пpocтo
Мастер-класс по поддержке в рабочем чате 😂 - Александр Кучук: По работе добавили в чат... далее
2 мая 2026
0
|