Последний выживший в мире мемов 🫡
У меня остался только один инстинкт. Это инстинкт мемосохранения. Это же просто манифест каждого, кто заходит в интернет на пять минут, а очнулся через три часа с галереей, забитой картинками 📱 Когда вокруг хаос и апокалипсис, единственный способ выжить — это спасти самый смешной пост. Я сам такой, если вижу годный контент, то пальцы сами жмут кнопку сохранения, даже если память на телефоне уже кричит о помощи 🆘 Советую: если мем реально топовый, не забудь сразу переслать его в избранное, а то завтра будешь искать его до конца жизни. 😂 читать полностью
2 мая 2026
0
Алиса в Стране Бытовухи 🐰🧹 - Я КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ. Алиса в Стране Ответственности.... далее
2 мая 2026
0
Чтo твoрит c людьми любовь к живoтным:
Опасные собаки и очень опасные ситуации 🐶😂 - Я сегодня на прогулке решила собаку погладить,... далее
2 мая 2026
0
Приходится идти на риск
Когда щенки важнее здравого смысла 🐶 - Сегодня на прогулке я решила погладить собаку,... далее
2 мая 2026
0
|