Уровень счастья: Бог 🕶️🐒
Счастливейший человек на планете (я) идёт принимать витамин Д естественным способом (выхожу в ближайший маг за чипсами) Тот самый момент, когда решил заняться здоровьем, но все пошло по классике. Чел просто идет за вредной едой, прикидываясь, что это осознанный путь к просветлению и витаминам. Я сам так каждый раз: когда иду за полезным салатом, а в итоге залетаю в отдел со снеками. Выглядит этот шимпанзе в костюме максимально пафосно, будто он реально на пути к великим свершениям, а не к пачке чипсов 🍟😂 читать полностью
2 мая 2026
0
Юридическая логика на уровне бога ⚖️🤡 - Я: Он умер по естественным причинам Судья:... далее
2 мая 2026
0
ИИ против нас? 🤖😂 - ИНТЕЛЛЕКТЫ. Немного достали бесконечные рассуждения про угрозы... далее
2 мая 2026
0
Эффективный препарат
Витаминки не спасут от понедельника 💊😂 - AntherEl: Потому что те, кто утверждал, что... далее
2 мая 2026
0
|