Я после первой прогулки за неделю 🐰
как я выгляжу после того, как заставила себя выйти в общество, но теперь глубоко об этом жалею Смотри, какой милый и одновременно грустный кролик притаился на сиденье в автобусе. Это же просто идеальное воплощение состояния, когда заставил себя выйти из уютной берлоги к людям, а через пять минут уже мечтаешь только о том, чтобы залезть под одеялко и никого не видеть. Смешно и до слез знакомо! 😂 А у вас бывает такое, что социализация вызывает желание немедленно свалить домой? 🏠 читать полностью
1 мая 2026
0
Я в 40 лет - я прoсто хpчу жить
План на жизнь: от замка до лесной хижины 🌲 - Я В 10 ЛЕТ: Хочу жить в... далее
1 мая 2026
0
Когда решил пойти против системы 🌍🤡 - Общество плоской Земли (англ. Flat Earth Society)... далее
1 мая 2026
0
|