Почему мы так любим рисковать? 😂💸
ОТДАТЬ ЛИШНЮЮ СОТКУ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ: ОТДАТЬ ПАРУ ЛЯМОВ МОШЕННИКАМ: Тут классическая ловушка нашего мозга. Сначала мы чуть не падаем в обморок от ценника на нормальный сыр или мясо, типа зачем переплачивать сотку? 😱 А потом с улыбкой на лице отдаем миллионы каким-то левым типам в интернете. Это какой-то сюр! Я сам постоянно так ловлю себя: на распродаже экономлю три копейки, а потом заказываю фигню за всю зарплату. 🤦♂️ Совет: если чувствуешь, что тебя разводят, просто вспомни лицо этой женщины и закрой вкладку. Берегите свои кровные! 🛡️ читать полностью
1 мая 2026
0
Моя зона комфорта выглядит иначе 🏠💰 - ВЫЙТИ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА? СЕРЬЕЗНО? ДЛЯ МЕНЯ... далее
1 мая 2026
0
Отзывы в интернет магазинах как особый вид прекрасного
Мастер логики в деле! 📸✨ - Отзыв на фотоаппарат. Общая: 5 звезд. Срок... далее
1 мая 2026
0
|