Тот самый взгляд осуждения 😼
Вам когда-нибудь было стыдно перед котами? Два котейки смотрят на тебя так, будто ты только что провалил собеседование или съел их паштет без спроса. Эти глазки буквально прошивают насквозь, вызывая дикое чувство вины за все свои косяки в жизни. У меня аж спина выпрямилась от стыда, хотя я просто листаю ленту 😂 Реально, когда смотришь им в глаза, понимаешь, что ты в этом доме явно не главный. Если чувствуешь на себе такой взгляд, лучше сразу иди и насыпай корм, это единственный способ искупить грехи 🐟 читать полностью
1 мая 2026
0
Когда решил стать экспертом по чужим жизням 🤡 - Официантом работать стыдно, продавцом стыдно, листовки раздавать... далее Пoдcкaжитe пcиxoлoгa кoтopый cмoжeт пpoбyдить вo мнe тaкyю caмooцeнкy
Слишком красива для Пятерочки 💅✨ - стыдно ходить в Пятерочку из-за красоты. Я... далее
1 мая 2026
0
Тот самый момент, когда стыдно за селфи 🤳🙈 - Мне вот интересно, остались ли ещё люди,... далее
1 мая 2026
0
Это лучшая теория происхождения мира, которую я слышал
Почему коты смотрят на нас как на идиотов? 🐈⬛ - У меня есть нормальная версия происхождения человечества:... далее
1 мая 2026
0
|