Скопировано

Когда ужин заслуживает большего 🍖😂

Когда ужин заслуживает большего 🍖😂 - Я в магазине, чего купить на ужин? Так купи мясное

Я в магазине, чего купить на ужин? Так купи мясное ассорти с курицей, паштет с уткой, индейку в соусе, телятину с овощами, дичь в желе, Ничего себе Это в каком отделе брать? В смысле? В кошачьем Ааа Нет, нам чего купить на ужин? Нам? Нам гречку и сосиски купи

Тут классическая ситуация: сначала тебе выкатывают меню как для императора, а через минуту приземляют на гречку с сосисками. Сначала заманили деликатесами, а потом включили режим жесткой экономии. Я прям почувствовал этот облом в моменте! 😅 Сначала планировал пир на весь мир, а в итоге просто выживаю. Совет: если хочешь сразу накормить королевским ужином, не забудь потом договориться о бюджете на гречку ✌️

читать полностью

1 мая 2026
+21
0

"Сосиски в загоне. Бегают"

Родители, вы серьезно? 💀 - Смешная картинка: Как родители приучали меняк самостоятельности: Прихожу домой вижу записку: -Сосиски

Родители, вы серьезно? 💀 - Как родители приучали меня к самостоятельности: Прихожу... далее


1 мая 2026
+33
0

Такие разные кyльтypы

Япония vs Наши традиции 🌸🥩 - Смешная картинка: Национальные традиции В период цветения сакуры в Японии подают десерт,

Япония vs Наши традиции 🌸🥩 - Национальные традиции. В период цветения сакуры в... далее


1 мая 2026
+58
0

Приемлемо

Когда меню слишком элитное 🐈🥩 - Я в магазине, чего купить на ужин? Так купи мясное

Когда меню слишком элитное 🐈🥩 - Я в магазине, чего купить на ужин?... далее


1 мая 2026
+52
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet