Босс года или как на самом деле относятся к персоналу? 😂
Своих сотрудников я называю котятки. Потому что они слепые тупые и беспомощные Тут какой-то жесткий троллинг от начальника. Чел называет своих сотрудников котятами, но не потому что они милые, а потому что они якобы ничего не видят и не соображают. Жесть, конечно, уровень токсичности зашкаливает! 💀 Я вот даже не знаю, смеяться или сразу искать новую работу. А как ваш босс к вам обращается? Было такое, что вас замило или сразу по фактам? 👇 читать полностью
1 мая 2026
0
Котятки видимо ждут обед и греются на ноутбуке
Взлом системы пушистыми котами 🐈💻 - ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВКИ НОУТБУКА ПРОСТО ОТВЕРНИТЕСЬ!... далее
1 мая 2026
0
Верное наблюдение.
Мы стали героями фильма-катастрофы 😱 - Тупость человеческая а помните как мы смотрели... далее
1 мая 2026
0
Уровень общения: Боги деградации 😂 - Сразу видно лучшие друзья Привет Привет как... далее
1 мая 2026
0
|